Top.Mail.Ru
Биробиджан
План поступления
Войти

Упрощенная система налогообложения (УСН)

базовый курс

О программе

В программу курса включены принципы организации бухгалтерского учета по упрощенной системе налогообложения, такие как нормативное регулирование, основные принципы организации учета по упрощенке, документирование и многие другие. Освещены вопросы взаимоотношений организаций с контролирующими (налоговая инспекция) органами.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
8 200 р.
В любое время
2 месяца
8 ак. ч.
-
дистанционно
9 900 р.
28 апр. 2024
1 день
8 ак. ч.
Будни/выходные
очно
11 500 р.
28 апр. 2024
1 день
8 ак. ч.
Будни/выходные

Дополнительная информация

Обучение построено по принципу объединения лекций с практическими занятиями, что дает возможность изучать этот курс людям без специальной подготовки. Курс предназначен для обучения слушателей ведению бухгалтерского учета по упрощенной системе налогообложения. Занятия проводят преподаватели, имеющие не только огромный педагогический стаж, но и большой опыт практической работы по специальности «Главный бухгалтер».

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Роман Кагеев
    О программе Упрощенная система налогообложения (УСН)
    23 декабря 2020
    Как поступить
    • Аватар
      Юлия Андреевна Фролова
      Представитель вуза
      Ответ Кагеев
      23 декабря 2020
      Добрый день! Роман, запись на курсы осуществляется по предварительному приезду к нам в офис по адресу: Москва, м. Таганская (кольцевая), Большой Дровяной переулок д.17, стр.2, 2 кабинет. Рабочее время в будни с 10.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье выходной. Подъехать можно в любое удобное для Вас время!

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Юлия Андреевна Фролова