Top.Mail.Ru
Биробиджан
План поступления
Войти

Менеджер здравоохранения

профессиональная переподготовка

О программе

Формирование соответствующего уровня знаний и умений для выполнения профессиональных задач. Программа профпереподготовки позволяет в короткие сроки дополнить компетенции специалиста или сформировать их совместно с необходимыми базовыми навыками. Программа подходит как для уже работающих в системе здравоохранения людей, так и для тех, кто только планирует повышение по карьерной лестнице в качестве управляющего в отрасли.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
29 800 р.
В любое время
5 месяцев
458 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.
3
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.

Дополнительная информация

Программа профессиональной переподготовки с применением дистанционных технологий обучения открывает возможность освоения новой профессии и структурирования имеющихся знаний для каждого. Инновационный образовательный процесс позволяет слушателям овладеть необходимыми знаниями из любой точки планеты без отрыва от основного вида деятельности. Профессиональная переподготовка за короткий срок позволяет освоить новую профессию на базе уже имеющегося образования. Программы профпереподготовки учитывают требования к профессии, уже имеющиеся знания слушателя и направлены на формирование конкретных компетенций для практической работы.

Целью профессиональной переподготовки является получение слушателями дополнительных знаний, умений и навыков, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

По завершении программы обучения выдается:
Диплом установленного образца Министерством образования о профессиональной переподготовки по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "РЦДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Елена Новикова
    О программе Менеджер здравоохранения
    16 сентября 2020
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если у меня высшее образование не связано с медициной, могу ли я учиться на курсе "Менеджер здравоохранения"?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Новикова
      28 сентября 2020
      Елена, добрый день! На программу "Менеджер здравоохранения", Вы можете поступить не имея медицинского, первоначального образования. Также у нас имеются медицинские курсы переподготовки, на которые нельзя поступить, если нет фундаментального образования.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов