Top.Mail.Ru
Биробиджан
План поступления
Войти

Институт современных психологических технологий

4.7
15 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Институт современных психологических технологий (ИСПТ) – учебное заведение дополнительного профессионального образования, которое готовит специалистов в области практической психологии, психотерапии, психологического консультирования и логопедии. Мы предлагаем очные и дистанционные программы переподготовки, повышения квалификации, а также тренинги и вебинары. Институт работает в Москве с 1999 года на основании Лицензии Департамента Образования г. Москвы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

15 отзывов

4.7
  • Проняева Ольга
    1
    Об учебном заведении
    05 марта 2024
    Поступила на программу методы когнитивной-поведенческой терапии, где по личным причинам пришлось закончить обучение после 2 лекций. Институт удержал всю сумму за обучение в размере 8200, что противоречит закону о защите прав потребителя. В данный момент институт нарушает закон и удерживает незаконно деньги. Ответ на мою претензию-отказ института возвращать сумму. Успокоении заведение не клиентоориентированно и не дорожит своей репутацией.
  • Из ПТС-4
    5
    Об учебном заведении
    17 февраля 2021
    Я закончила переподготовку по программе "Психотерапия: от теории к практике". Институт предоставляет качественные услуги, отличный преподавательский состав.
    • Аватар
      Юлия Институт Современных Психологических Технологий
      Представитель вуза
      Ответ ПТС-4
      19 февраля 2021
      Спасибо за такую оценку нашей работы! Приходите на другие программы, будем рады! Кстати, не забудьте, у наших выпускников есть скидка на семинары и тренинги.
  • М.В. Яковлева
    5
    Об учебном заведении
    02 декабря 2020
    Дистанционное обучение по программе "Техника и практика психологического консультирования" мне понравилось. Много своих плюсов. Добросоцкая Н.Е. - великолепный мастер своего дела, выше всех похвал. Курс практичный и нужный.
    • Аватар
      Юлия Институт Современных Психологических Технологий
      Представитель вуза
      Ответ Яковлева
      07 декабря 2020
      Спасибо за отзыв, мы рады, что вам понравилось! Вы из первого потока этой программы, и нам важно понимать, как прошло обучение. Будем рады видеть вас на других наших программах, возможно вас заинтересует программа "Психология и психотерапия зависимого и созависимого поведения".

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0001137 рег.№ 033728 от 22.04.2013

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология»