Top.Mail.Ru
Биробиджан
План поступления
Войти

Развитие Плюс

Новосибирск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2017
Лицензированный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки/ Дипломы или удостоверение государственного образца - дистанционно, без отрыва от работы. Для обучения нужен только ноутбук и доступ в интернет. По окончании оригиналы документов об образовании высылаются вам Почтой России. Расходы на пересылку включены в стоимость курсов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

10527 от 16.04.2018

Смотрите также

Учебные центры Новосибирска, Творческие учебные центры Новосибирска, Учебные центры Новосибирска по направлению «образование и психология», Учебные центры Новосибирска по направлению «закупки», Учебные центры Новосибирска по направлению «юриспруденция», Учебные центры Новосибирска по направлению «офис, делопроизводство», Учебные центры Новосибирска по направлению «сметное дело», Учебные центры Новосибирска по направлению «охрана труда», Учебные центры Новосибирска по направлению «антитеррористическая безопасность», Учебные центры Новосибирска по направлению «учитель физкультуры»