Об учебном заведении
MBA основан в 2013
MyAcademy — школа интернет-маркетинга, дающая практическое обучение для работы в digital-сфере. С 2012 года школа разрабатывает уникальное обучение ведущим профессиям в сфере digital. Программы курсов включают в себя большой объем практических занятий, что способствует наилучшему восприятию информации. В число преподавателей входят специалисты, которые готовы обучать практической стороне своей профессии. Спикеры — ведущие практики в digital—индустрии.
Программы обучения
Медиа, дизайн и архитектура
- базовый курс9 300 р.Начало По мере набораДлительность 2 дняОбъем 19 ак. чОффлайнОнлайн
Кампус и инфраструктура
Учебный корпус
7 отзывов
5
- Андрей Арзамасцев5Об учебном заведении08 августа 2019Долго искал курсы с возможностью очного посещения а не онлайн. И нашел их в MyAcademy. Очень отличные ребята. Не только преподователи, но и кураторы курса. И организация в целом на высшем уровне. Преподователи отвечают на все вопросы и даже на неадекватные) готовы после трех часового урока, сидеть и отвечать на ваши вопросы не смотря на то что за окном уже ночь. На перерыве и перед зпнятием и после, можно выпить чай, кофе, просто воды. Поесть печеньки, батончики и много всего. Отзввчивые и приятные люди. Проходил курс SMM плюс таргетинг. Все понравилось. Пришел с нулевыми знаниями и приобрёл их там. Теперь не только понимаю непонятные слова из списка обязаностей в вакансиях, но и даже знаю как это делать)) Спасибо MyAcademy!
- Алексей КоссеОфициальный представительОтвет Арзамасцев24 декабря 2019Спасибо за отзыв, Андрей. Будем ждать вас еще на наших курсах!
- Ирина Филимонова5Об учебном заведении29 июля 2019Весной 2019 г. прошла курс "Интернет-маркетолог", курс понравился, узнала для себя много нового, занятия проходили интересно, преподаватели делились опытом продвижения реальных компаний, актуальными способами и секретами продвижения, давали подробную обратную связь по домашним заданиям, во время перерыва кормили фруктами и печеньками:)
- Елена Фирсова5Об учебном заведении22 марта 2019Проходила базовый курс по интернет-маркетингу. Цель- мне ,как владельцу бизнеса, понять основы ИМ для взаимодействия со специалистами. С первой же лекции, которую проводил Андрей Юнисов, влюбилась в курс. Так интересно и понятно рассказывать про скучное, на первый взгляд, дело - высшее мастерство. Все преподаватели - профессионалы, у них хочется учится, им веришь. Ещё со времён института восхищалась такими учителями. Браво! Но более всего хочу отметить постпродажное обслуживание. Прошло полгода, у меня возникла сложность в новом бизнесе связанная с продвижением. Связалась и с руководителем школы, и с большинством преподавателей - все проконсультировали по высшему разряду, бесплатно! Честно, я была в шоке. Все такие добрые, участливые. Я считаю, постпродажное обслуживание - это показатель отличной компании. Видно, что все ребята на своих местах работают! Успехов Вам! И большое человеческое спасибо!